Lotto n° 301  | Asta 365

Erma Zago ( Bovolone  1880 - Milano  1942 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 900

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Gondole a Traghetto San Felice. Venezia" olio su compensato (cm 43x59) Firmato in basso a destra (Difetti) In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 900