Lotto n° 292  | Asta 365

Giacomo Grosso ( Cambiano  1860 - Torino  1938 )

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Ritratto del pittore Giuseppe Piana" '90 pastelli colorati su carta (cm 71.5x52) Firmato datato e dedicato in basso a destra

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 1.700