Lotto n° 282  | Asta 365

Valutazione € 600  - 700

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

Scuola di Posillipo del XIX Secolo "Veduta del Golfo di Napoli" olio su tela (cm 31x53) (Difetti) In cornice

Valutazione € 600  - 700