Lotto n° 274  | Asta 365

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 5.500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Ulivi a Bordighera" 1916 olio su cartone (cm 24.5x32) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: dedicato In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 5.500