Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Campo Vaccino" olio su tavola (cm 24.5x35) Firmato e locato Roma in basso a sinistra Al retro: titolato; timbro Provenienza: Galleria "La Barcaccia" Fiuggi, timbro In cornice
Valutazione € 800 - 1.000