Lotto n° 251  | Asta 365

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

(Attribuito) "Paesaggio con cavallino e viandante" olio su masonite (cm 36x53) Al retro: iscritto Issupoff a matita In cornice

Valutazione € 1.500  - 2.000