Lotto n° 233  | Asta 365

Egisto Sarri ( Figline Valdarno  1837 - Firenze  1901 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Giochi e riposo" 1873 olio su tela (cm 37.5x27.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.500