Lotto n° 231  | Asta 365

Plinio Nomellini ( Livorno  1866 - Firenze  1943 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Paesaggio" bozzetto ad olio su tela (cm 27x46) Firmato in basso a destra (Difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000