Lotto n° 216  | Asta 365

Romualdo Locatelli ( Bergamo  1905 - Manila  1943 )

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Colonnato di Sant'Agostino, Bergamo" 1927 olio su tela (cm 98x64) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 5.500  - 6.000