Lotto n° 207  | Asta 365

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 8.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Veduta del porto di Genova" olio su tavola (cm 34x55.5) Firmato, locato Genova e data indecifrata in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 8.000