Lotto n° 203  | Asta 365

Adolphe Joseph Thomas Monticelli ( Marsiglia  1824 -  1886 )

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Lettura in giardino" olio su tavola (cm 32.5x42.5) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto In cornice

Valutazione € 1.600  - 1.700