Lotto n° 201  | Asta 365

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

Scuola di Newlyn Penzance Cornwall "Barche in secca" olio su tela (cm 47x73.5) Firmata indecifrata in basso a destra Al retro: firmato ed iscritto In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.000