Lotto n° 195  | Asta 365

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

Maestro inglese della seconda metà del XIX Secolo "Scena di interno" olio su tela (cm 90x70) In cornice di pastiglia dorata

Valutazione € 1.600  - 1.800