Lotto n° 193  | Asta 365

Constant George Gasté ( Parigi  1869 - Madurai (India)  1910 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"La rue de Paris a Bou-Saada. Algerie" 1896 olio su tela (cm 32.7x46) Firma, luogo e data non coevi in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800