Lotto n° 192  | Asta 365

Theodore Jacques Ralli ( Costantinopoli  1852 - Losanna  1909 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Un attimo di raccoglimento" acquerello (cm 35x26.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 4.000