Lotto n° 184  | Asta 365

Federico Moja ( Milano  1802 - Dolo  1885 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Interno del Duomo di Milano coll' apparato per le esequie celebrate a S.M. l'Imperatore Francesco I d'Austria" 1835 olio su tela (cm 58.5x48) Firmato e datato in basso a sinistra * Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500