Lotto n° 178  | Asta 365

Giovanni Barbisan ( Treviso  1914 - Orbetello  1988 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Composizione con padella, bottiglia e strumenti" 1936 acquaforte (foglio cm 44x35) Firmata e datata in basso

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450