Lotto n° 116  | Asta 365

Carlo Prada ( Milano  1884 - Santa Margherita Ligure  1960 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Paesaggio con scorcio lacustre sullo sfondo" olio su tela (cm 65x84) Firma non coeva in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 900