Lotto n° 114  | Asta 365

Pietro Leidi ( Brescia  1892 -  1976 )

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Cervino" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 1.700