Lotto n° 109  | Asta 365

Ugo Bernasconi ( Buenos Aires  1874 - Cantù  1960 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Zucca rossa" olio su compensato (cm 51x56) Siglato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300