Lotto n° 10  | Asta 365

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Canale Grande alla stazione" 1946 olio su compensato (cm 30x20) Firmato, datato e locato Venezia in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400