Lotto n° 57  | Asta 364

Valutazione € 100  - 120

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Poltrona in noce con schienale, montanti e fascia intagliati a motivi vegetali. Sec. XIX

Valutazione € 100  - 120