Lotto n° 487  | Asta 364

Sergio Bonfantini ( Novara  1910 -  1989 )

Valutazione € 150  - 180

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

(Attribuito) "Paesaggio" 1940 al verso "Natura morta" olio su compensato (cm 78x57) Firmato in basso a destra (Difetti)

Valutazione € 150  - 180