Lotto n° 468  | Asta 364

Georg John Volmar (  1770 -  1831 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

"La cura" olio su tela (cm 67x55) firmato e datato 1829 in basso a sinistra. In cornice del sec. XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400