Lotto n° 446  | Asta 364

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Ignoto. 'Pastori arabi', olio su tela (cm 73x100), firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60