Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30
Ignoto. 'Pastori arabi', olio su tela (cm 73x100), firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti e restauri)