Lotto n° 425  | Asta 364

Ulderico Marotto ( San Michele Extra  1890 -  1985 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

"Lago di Garda. Sirmione. Imbarcadero" 1927 acquarello su carta (cm 17x13) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato in cornice

Valutazione € 70  - 80