Lotto n° 399  | Asta 364

Franco Gentilini ( Faenza  1909 - Roma  1981 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

"Il bacio" litografia a colori (cm 44x53). Firmata in basso a destra e numerata es 46/120 in basso a sinistra

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80