Lotto n° 388  | Asta 364

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 500

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Scuola piemontese del sec. XVIII "Scena di vita rurale"olio su tela. In cornice dorata (cm 40x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 500