Lotto n° 379  | Asta 364

Valutazione € 30  - 40

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Manifattura di Bassano. Vaso in ceramica, decorato in policromia a fiori e dorature (h cm 62) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40