Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Antica consolle in legno laccato e dorato, piano in legno a finto marmo. Gambe mosse unite da elemento decorativo (cm 51x73x115)