Lotto n° 263  | Asta 364

Valutazione € 70  - 80

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Divanetto da bambino in noce con schienale e braccioli sagomati e intagliati a volute, gambe mosse (cm 100x70x42) (difetti)

Valutazione € 70  - 80