Lotto n° 245  | Asta 364

Valutazione € 280  - 300

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Tavolo in stile veneto di forma rettangolare in legno laccato e dorato a mazzi fioriti e volute (cm 17x77x85)

Valutazione € 280  - 300