Lotto n° 242  | Asta 364

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Coppia di ventole a due fiamme con cornici di legno intagliato e dorato a volute e fiori, braccia in metallo dorato. Sec. XVIII (cm 46x32) (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400