Lotto n° 229  | Asta 364

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 120

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Coppia di appliques in ferro battuto a rampicanti fioriti. Sec. XVIII. (tracce di laccatura) Pair of wrought iron wall lights. 18th century (traces of lacquer)

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 120