Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Cantonale lastronato in ciliegio e filettato con piano sagomato e fronte mosso , antina riquadrata da filetto Veneto, sec. XVIII (cm.69x86x49)(difetti) Cherry wood veneered corner cupboard. Veneto, 18th century
Valutazione € 600 - 700