Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Miniatura raffigurante dama con capelli biondi (cm 11,5x8,3). In cornice in rame sbalzato. Sec. XIX (difetti)