Lotto n° 171  | Asta 364

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Antica formella in maiolica policroma raffigurante Gesù Bambino con l'agnello. Sec. XVIII (d cm 18,5) (difetti, sbeccature e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330