Lotto n° 144  | Asta 364

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Orologio Rosemont, Genève con cassa in ottone dorato. Anni '40.(mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20