Lotto n° 103  | Asta 364

Enzo Faraoni ( Santo Stefano Di Magra  1920 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

"Ritratto" olio su masonite (cm 34x24,5) firmato e datato 85 in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50