Valutazione € 6.500 - 7.000
In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30
Maestro nordico (Austria?) del secolo XVII Battaglia di cavalleria lungo un fiume olio su tela cm 190x96 in cornice Per questo lotto è disponibile l'attestato di Libera Circolazione
Valutazione € 6.500 - 7.000