Lotto n° 475  | Asta 362

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII "Allegoria dell'amore" "Allegoria delle Scienze" coppia di pannelli ad olio monocromo su tavola sagomata, in cornici laccate (cm 200x60) (difetti) 18th-century school "Allegory of love" "Allegory of Sciences" pair of oil paintings on panels. Framed (defects)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200