Lotto n° 450  | Asta 362

Valutazione € 100  - 150

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Arte del sec. XIX "Contadinelli" coppia di busti in terracotta decorati in policromia (h cm 61) (gravi difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 100  - 150