Lotto n° 448  | Asta 362

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Antica specchiera di forma sagomata in legno riccamente intagliato, traforato e dorato a motivi vegetali, volute e fiori (cm 215x114) (difetti) Ancient wooden mirror (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000