Lotto n° 443  | Asta 362

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Scatola di forma ovale in argento sbalzato a volute e foglie con coperchio raffigurante scena d'interno. Olanda, sec. XIX (gr 198 ca) (cm 13x8x6) 19th-century Dutch oval silver box

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300