Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Vassoio in tartaruga di forma sagomata a bordo alto con applicazioni a fiori in argento, cavetto intarsiato a ghirlande floreali con fiocchi e cifre 'AB' entro cornice. Francia, sec. XIX (cm 20,2x28,5) (difetti) 19th-century French tortoiseshell tray (defects)
Valutazione € 350 - 400