Lotto n° 402  | Asta 362

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.800

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Tavolo in noce a due cassetti, piano con fascia dentellata, due cassetti nella fascia sottopiano, gambe tornite riunite da traverse. Sec XVII. Timbro a fuoco G. B. (cm 204x80x92) (difetti e restauri) 17th-century walnut table with two drawers (defects and restorations)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.800