Caffettiera in argento a corpo sbalzato con foglie e fiori, motto inciso entro cartiglio, beccuccio decorato a volute, ansa in legno ebanizzato. Argentiere TWJ, Londra 1783 (h. cm 28) (gr lordi 930) (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700