Lotto n° 286  | Asta 362

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Mestolo con manico in legno. Ducato di Parma e Piacenza, città di Parma, secondo quarto del sec. XIX (cm 35) (difetti) Ladle with wooden handle. Parma, second half of the 19th-century (defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200