Lotto n° 276  | Asta 362

Valutazione € 350  - 400

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Ciotola di forma circolare in argento decorata con girasoli. Interno dorato. Sec. XX (gr 690 ca) (d. cm 30 x h. cm 9) 20th-century round silver bowl

Valutazione € 350  - 400