Lotto n° 267  | Asta 362

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 220

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Scatola portaspezie in argento a forma di pesce snodato. Sec. XX. Marchi indecifrati (gr lordi 90) (cm 15) (difetti) 20th-century silver box (defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 220